Стать вожатым
23 Января 2022 г.

Детский лагерь на море: актуальная информация


Для ребенка лето всегда ожидаемо и желанно, так как это пора каникул, время отдыха, получения приятных эмоций и отдыха. «Академия лидерства» приглашает детей разных возрастных групп поучаствовать в летнем оздоровительном проекте и посетить детский лагерь на Черном море.

Мы предлагаем смены с середины июня и до конца августа, каждый заезд наполнен необычными, интересными и полезными для детей разных возрастных групп сценариями, которые не только завлекут ребенка, но будут личностно ориентированными и полезными для его развития. Наша команда в развлекательной форме воспитывает и развивает молодое поколение.

Расположение и инфраструктура



«Академия лидерства» предлагает путевки в детский лагерь на море для двух возрастных дивизионов ребят. Деление участников по группам дает возможность создать более таргетированную программу для каждого возраста и максимально реализовать их потенциал. Для участников предусмотрены:

  1. Лагерь для детей на море «Академия KIDS» рассчитан на младшую группу от 8 до 12 лет, он расположен на берегу Черного моря, в поселке Широкая Балка, что в 9 км. от Новороссийска. Территория располагается на берегу моря, с пустынным пляжем и без доступа других курортников

  2. Старший дивизион – «Академия TEEN» рассчитан на подростков 13-17 лет. База находится в поселке Джанхот, в 15 км. от Геленджика

Программа каждой группы максимально ориентирована на интересы ребят, поэтому им будет интересно и увлекательно находиться вместе со своими сверстниками.

Размещение, питание



Лагерь детский на море Академия KIDS занимает обширную площадь в 9 га, на которой расположены жилые корпуса, футбольная, волейбольная и другие игровые площадки. Есть большой плац, на котором проводятся все масштабные и массовые мероприятия.

Для приема пищи есть отдельная двухэтажная столовая, способная вместить до 400 человек. Организовано пятиразовое питание, отвечающее установленным нормам, а также регулярный подвоз бутилированной воды.

База старшего дивизиона – TEEN размещается на просторной тенистой территории под горой. На ней расположены корпуса для проживания, спортивные и игровые площадки, а также просторный плац для проведения массовых мероприятий

Морской пляж располагается в 600 метрах от базы, он чистый, покрыт крупной галькой, огорожен и оборудован для безопасного купания.

Для отдыхающих предусмотрено пятиразовое питание, просторная столовая вместимостью зала до 360 человек и бутилированная вода.

На каждой базе в достаточной мере предусмотрена безопасность: периметр закрыт, ведется видеонаблюдение и обеспечивается круглосуточная охрана сотрудниками частного охранного предприятия.

Программа 2022 года




Решив купить путевку в детский лагерь на море, ознакомьтесь с нашим предложением, так как мы предлагаем яркую и насыщенную программу для участников разных возрастных групп. Атмосфера праздника и хорошего настроения будет сопровождать ваше чадо на протяжении всего отдыха. Мы сможем развить у ребенка те способности, которые ему ближе и в которых он уже мастер. У нас каждый сможет найти применение своим навыкам.

Стоимость путевки в детский лагерь на Черное море доступная и рассчитана на 14-дневный отдых с полным набором услуг. Все праздники проводятся с качественным оснащением, костюмированием и музыкальным сопровождением. Организовывается проведение мастер-классов и соответствующих им праздничных сценариев, которые являются основой времяпровождения ребят.

Наш детский лагерь на море в России готов предложить один из самых насыщенных сценариев отдыха, включающую яркие и запоминающиеся праздники для разных категорий:

  • Готэм пати – незабываемая костюмированная вечеринка;

  • Мафия – тематическое мероприятие по мотивам легендарной игры;

  • White Sensation Love is…, Рок фест – стильные вечеринки с дискотеками, флешмобами, фотосессиями и другим;

  • Квесты – участие в разгадывании загадок, тайн и решение различных задач;

  • Театральные выступления, мюзиклы, кино-фесты – тематические вечера по различным направлениям, мотивам любимых фильмов.


«Академия лидерства» организовывает детский лагерь на Черном море, цены на путевки доступные, а все программы нацелены на создание максимально дружественной атмосферы, воспитания у детей чувства ответственности, командной работы и взаимопомощи.

Наш лагерь на море детский включает также лечебно-оздоровительные процедуры, что дает возможность осуществить профилактику многих заболеваний. Оздоровление основано на использовании естественных факторов климата и окружающей природы. На территории каждой базы есть круглосуточный медицинский пункт с набором необходимых медикаментов для оказания первой медицинской помощи в случае ухудшения самочувствия ребенка.

Если ищете недорогой детский лагерь на море, изучите наши условия. На все предоставляемые услуги есть детальная информация и вы можете самостоятельно узнать с чем ваш ребенок контактирует, какую пищу употребляет и чем занимается. «Академия лидерства» – это детский лагерь на море до 17 лет с высоким уровнем сервиса и по доступной цене.

Читайте так-же: Что взять в лагерь ребенку?
В список всех статей На главную